О компанииО компании   КонтактыКонтакты


  Заказ мебели в Москве Компания Миалант
Заказ мебели в Москве Компания Миалант Компания Миалант Москва мебель в офис Москва Компания Миалант мебель для кухни Компания Миалант мебель москва Заказ мебели Компания Миалант Москва Московская Компания Миалант мягкая мебель Заказ мебели Москва Компания Миалант
 
Каталог мебели
Меню сайта
Наши партнеры
ООО "Электро" - Электрика,
системы безопасности

Лучшие модели мебели
Кресло Гамма (К03)
Кресло Гамма (К03)
Каталог мебели
мебель для персонала,кабинеты руководителей,мягкая мебель,стулья и кресла,перегородки,стойки ресепшн,металические двери,сейфы
Офисная мебель.
Мягкая мебель
Мягкая мебель.
Кухни Эконом
Кухни - Эконом


Мебель на заказ - кухни,шкафы
Мебель по индивидуальным заказам.


Все категории и типы мебели
Все категории и типы мебели.
 


Компания "Миалант" предлагает мебель для офиса,  шкафы-купе, а также изготовление кухонных гарнитуров на заказ в Москве.

Компания ООО «Миалант» это только качественные кухни от производителя в Москве. Мы осуществляем эффективную деятельность на протяжении длительного периода времени. На протяжении многих лет мы изготавливали мебель на заказ, что позволило нам улучшить качество предоставляемых услуг и завоевать доверие наших клиентов.

Одним из аспектов деятельности компании «Миалант» является активное участие в социальных (городских) и экологических проектах. Обратившись к нам, у Вас появляется уникальная возможность выбрать ту мебель, которая Вам необходима для создания комфортного и уютного интерьера. У нас Вы можете приобрести мебель, как для дома, так и для офиса, гостиницы, детских садов и школ. А офисная мебель на заказ это идеальный вариант для людей творческой натуры.

Введите слово для поиска :
Интересно о мебели История мебели и материалов для её изготовления
история мебели

История мебели

История мебели началась еще в незапамятные времена. Каждая эпоха изменяла облик столов, стульев, кроватей в соответствии с господствующими тенденциями.

Для производства мебели использовались натуральные материалы, главным образом дерево. Мастера украшали свои изделия резьбой, позолотой, инкрустацией. Впрочем, подобная работа стоила очень дорого, и эксклюзивную мебель могла позволить себе только элита общества. Люди попроще довольствовались столами и стульями, сбитыми из деревянных деталей.

Современная мебель весьма отличается от той, которая производилась еще 150 лет назад. В ХХ веке появились новые материалы — плиты на основе древесной стружки, фанера, пластик. Главным требованием к мебели стала не красота, а доступная стоимость и удобство. Магазины предлагают огромный ассортимент стандартных изделий — их нельзя назвать произведениями искусства, но зато они доступны широкому кругу потребителей.

Большое распространение получила офисная мебель. Значительную часть жизни современный человек проводит на работе, поэтому очень важно, чтобы офисные стулья и столы отличались высоким качеством. Как правило, данные изделия выполняются из прочных и долговечных материалов — металла, пластика, МДФ.

Впрочем, штучная мебель также остается востребованной. Дорогая мебель на заказ является показателем высокого статуса своего владельца. Эскизы создаются в полном соответствии с предпочтениями клиента. Для изготовления мебели применяются как недорогие материалы, так и натуральное дерево.

По вопросам заказа эксклюзивной мебели вы можете обратиться к менеджеру нашей компании. Воспользовавшись данной услугой, вы получите изделие, которое идеально впишется в существующий интерьер. Мы гарантируем высокое качество работ по проектированию и монтажу.

Наши специалисты выполнят заказ любой сложности. Конфигурацию мебели, ее размеры и дизайн вы определяете сами. Мы можем изготовить предметы обстановки для спальни, гостиной, рабочего кабинета, детской комнаты и др.

Компания предлагает доступные цены как на производство, так и на доставку и установку мебели. По всем вопросам обращайтесь к менеджеру по телефонам:

  • 8-495-381-47-04 (Кухни, шкафы)
  • 8-916-348-08-04 (Офисная и гостиничная мебель)

TEXT +   TEXT -   Печать Опубликовано : 23.10.11 | Просмотров : 9780


ГлавнаяО компанииНовостиСтатьиФото мебелиКарта сайтаКонтакты
© 2024 Компания Миалант - заказ мебели в Москве.