О компанииО компании   КонтактыКонтакты


  Заказ мебели в Москве Компания Миалант
Заказ мебели в Москве Компания Миалант Компания Миалант Москва мебель в офис Москва Компания Миалант мебель для кухни Компания Миалант мебель москва Заказ мебели Компания Миалант Москва Московская Компания Миалант мягкая мебель Заказ мебели Москва Компания Миалант
 
Каталог мебели
Меню сайта
Наши партнеры
ООО "Электро" - Электрика,
системы безопасности

Введите слово для поиска :
Страниц : 1
Страниц : 1

В современном интерьере немаловажным элементом является шкаф. Еще с незапамятных времен люди использовали для хранения вещей вместительные отделения с закрывающимися дверьми, и с течением времени шкаф не только превратился в практичный атрибут интерьера, но и стал отдельным аксессуаром в дизайне. Предлагаемые нашей компанией модели шкафов, стоимость которых крайне невысока, позволяют наиболее эффективным образом рационализировать жилое пространство, «удобно» вписываясь в отведенные им для этого места.

Наша компания предлагает широкий ассортимент встроенных шкафов, купе-шкафов, угловых конструкций. Предлагаемые нами встраиваемые шкафы являют собой не только прекрасные дизайнерские решения, но они также позволяют обустраивать интерьер квартиры согласно вкусу его хозяев. Угловой или диагональный, шкаф-купе может быть со сменными панелями, большим выбором фурнитуры и изысканными фасадами. Вся продукция изготовлена по лучшим традициям мебельного искусства.

В чем заключается секрет популярности встроенных шкафов, с разнообразием моделей которых Вы можете ознакомиться, заглянув в представленный каталог? Основное преимущество любой встраиваемой мебели, а в частности встроенных шкафов, заключается в значительной экономии столь ценного для нас жизненного пространства. Ведь вдобавок ко всему угловой шкаф-купе, стоимость которого покажется Вам вполне приемлемой, может иметь любую форму, с учетом даже кривизны стен. Встраиваемый шкаф-купе является прекрасным практичным и эстетическим дополнением убранства гостиной, прихожей, спальных покоев и кухни, увеличивая стоимость интерьера в разы.

Модульные шкафы-купе таких моделей, как «Люкс», «Эконом» и «Престиж» пользуются большой популярностью, чем не может, мягко говоря, похвастаться традиционная корпусная мебель. Угловые шкафы могут быть встроены в любой угол в независимости от помещения, а радиусные шкафы будут точно повторять геометрию необычных извилистых стен. Предлагаемые нами шкафы найдут себе место даже в самых узких коридорах и они совершенно не будут загромождать помещение. Мы можем рассчитать стоимость заказа с учетом всех размеров помещения, где будет располагаться шкаф-купе. А если подобрать его в соответствующей цветовой гамме, то благодаря визуальному эффекту пространство покажется, наоборот, более просторным.

Все шкафы сочетают в себе многофункциональность и эстетичность, и позволяют хранить в себе большую часть предметов домашнего обихода, от посуды и сервизов, до целых книжных библиотек. Забудьте о традиционных шкафах, занимающих большую часть полезного жилого пространства — современная угловая мебель способна занять всего лишь небольшой «кусочек» пространства в комнате.

Шкафы моделей «Париж» и «Венеция», благодаря прекрасному зеркальному фасаду и непревзойденному дизайну, станут основным элементом Вашего жилого интерьера. Мебельная конструкция «Авангард» способна удивить любого, даже самого требовательного в плане дизайна клиента. Используемая технология пескоструйной обработки с невообразимыми узорами на стеклах и широкой цветовой палитрой корпуса (бук, орех, вишня) делает данную модель по-настоящему фантастической.

На нашем сайте есть прайс-лист, где Вы можете узнать приблизительную стоимость шкафа-купе, который Вам приглянулся. Окончательная стоимость шкафа-купе будет зависеть от его размера, используемых материалов и дополнительных услуг, которые Вы можете добавить или наоборот отклонить при расчете заказа. Мы сопровождаем сделку от самого начала до полного ее завершения, и учитываем все пожелания клиентов. Стоимость шкафа-купе у нас не так высока, зато интерьеру он придаст несказанную ценность.


ГлавнаяО компанииНовостиСтатьиФото мебелиКарта сайтаКонтакты
© 2024 Компания Миалант - заказ мебели в Москве.