О компанииО компании   КонтактыКонтакты


  Заказ мебели в Москве Компания Миалант
Заказ мебели в Москве Компания Миалант Компания Миалант Москва мебель в офис Москва Компания Миалант мебель для кухни Компания Миалант мебель москва Заказ мебели Компания Миалант Москва Московская Компания Миалант мягкая мебель Заказ мебели Москва Компания Миалант
 
Каталог мебели
Меню сайта
Наши партнеры
ООО "Электро" - Электрика,
системы безопасности

Введите слово для поиска :
Директорские VIP кресла, Серия Фор
Кресла руководителя
Операторские Кресла
КРЕСЛА СЕРИИ “С“ И “СН“
Серия РО
Серия ТЕ
Серия МЕ
Страниц : 1
Страниц : 1

Стулья и кресла являются неотъемлемой частью любого современного помещения. В наших домах и квартирах, в загородных коттеджах, в офисных помещениях и в кабинетах руководящего состава, везде присутствует такой неотъемлемый атрибут мебели, как стул или кресло. Но, в отличие от подобных мебельных конструкций прошлых лет, отличающихся невзрачным внешним видом и отсутствием какого-либо комфорта, предлагаемые на сегодняшний день стулья и кресла в полной мере соответствуют всем необходимым требованиям.

Мы предлагаем широкий спектр стульев для жилых помещений, в том числе и для кухонь, изготовленных в стандартном, то есть классическом варианте. Такие модели, как: «Анна», «Габри», «Грация» способны украсить любой интерьер. Широкая цветовая гамма (темный орех, венге, вяз), огромное разнообразие материалов, используемых для обивки, делают предлагаемые нашей компанией стулья незаменимыми для каждого кухонного помещения.

Кресла руководителя («Вадер», «Атлант», «Эргус», «Верона») представляют собой стильные и невероятно удобные мебельные конструкции. Устанавливая в свой кабинет одно из представленных кресел, Вы сможете улучшить свой имидж в глазах своих сотрудников и партнеров. В зависимости от пожеланий заказчика, кресла в кабинет руководителя могут комплектоваться дополнительными элементами, к примеру, подлокотниками или механизмом качания. Большая часть из предлагаемых моделей оборудована специальным, невероятно удобным регулировочным механизмом, позволяющим отрегулировать высоту кресла.

Операторские кресла и кресла для посетителей представлены такими моделями, как: «Стар», «Логика», «Флеш», «Эмир» и многими другими моделями. Лучшие модели от ведущих мировых производителей, оборудованные удобными комплектующими, комфортными подлокотниками, регулировочными и подлокотными механизмами теперь доступны каждому желающему.

Кресла таких серий, как «С», «СН», «РО» и «ТЕ» (модели Либро, Арко и т.д.) являются новым словом в современном мире мебельного производства. Все предлагаемые нами модели изготавливаются с соблюдением всех необходимых и установленных стандартов и из экологически чистых и безопасных материалов.

Обратившись в нашу компанию уже сегодня, Вы сможете приобрести любую понравившуюся Вам модель стульев или кресел по невероятно доступным ценам. Вы не поверите, что такое может быть на самом деле!

 


ГлавнаяО компанииНовостиСтатьиФото мебелиКарта сайтаКонтакты
© 2024 Компания Миалант - заказ мебели в Москве.