О компанииО компании   КонтактыКонтакты


  Заказ мебели в Москве Компания Миалант
Заказ мебели в Москве Компания Миалант Компания Миалант Москва мебель в офис Москва Компания Миалант мебель для кухни Компания Миалант мебель москва Заказ мебели Компания Миалант Москва Московская Компания Миалант мягкая мебель Заказ мебели Москва Компания Миалант
 
Каталог мебели
Меню сайта
Наши партнеры
ООО "Электро" - Электрика,
системы безопасности

Лучшие модели мебели
Кресло Марсель (ФС-019А)
Кресло Марсель (ФС-019А)
Каталог мебели
мебель для персонала,кабинеты руководителей,мягкая мебель,стулья и кресла,перегородки,стойки ресепшн,металические двери,сейфы
Офисная мебель.
Мягкая мебель
Мягкая мебель.
Кухни Эконом
Кухни - Эконом


Мебель на заказ - кухни,шкафы
Мебель по индивидуальным заказам.


Все категории и типы мебели
Все категории и типы мебели.
 


Компания "Миалант" предлагает мебель для офиса,  шкафы-купе, а также изготовление кухонных гарнитуров на заказ в Москве.

Компания ООО «Миалант» это только качественные кухни от производителя в Москве. Мы осуществляем эффективную деятельность на протяжении длительного периода времени. На протяжении многих лет мы изготавливали мебель на заказ, что позволило нам улучшить качество предоставляемых услуг и завоевать доверие наших клиентов.

Одним из аспектов деятельности компании «Миалант» является активное участие в социальных (городских) и экологических проектах. Обратившись к нам, у Вас появляется уникальная возможность выбрать ту мебель, которая Вам необходима для создания комфортного и уютного интерьера. У нас Вы можете приобрести мебель, как для дома, так и для офиса, гостиницы, детских садов и школ. А офисная мебель на заказ это идеальный вариант для людей творческой натуры.

Введите слово для поиска :
Мебель для дома Внутреннее наполнение и организация пространства Шкафов Купе

Шкаф-купе в интерьере

Шкаф-купе, обычный или встроенный — весьма популярная деталь интерьера. Его основное отличие от других моделей — раздвижные двери. Конструкция роликового механизма постоянно совершенствовалась с тем, чтобы сделать движение створок плавным и бесшумным.

Современные производители предлагают огромный выбор шкафов-купе. Остановиться на каком-либо одном варианте порой бывает непросто. Перед тем, как сделать покупку, следует в первую очередь определиться с материалом изготовления.

ДСП, или древесно-стружечная плита, пользуется спросом главным образом из-за доступной цены. Многим нашим соотечественникам хорошо знаком этот материал. В частности, известно, какими недостатками он обладает — небезопасен для здоровья, недолговечен, отличается хрупкостью. Но это справедливо только в отношении ДСП Е2. Наша компания использует для производства мебели исключительно ДСП Е1 с пониженным содержанием вредных веществ.

ДВП (древесно-волокнистые плиты, другое название — оргалит) востребованы для изготовления деталей шкафов-купе. Они отличаются большой прочностью и могут выдержать повышенные нагрузки.

МДФ - прекрасный выбор для тех, кто хочет иметь качественную мебель, но не может позволить себе изделия из натурального дерева. Они являются экологически безвредными и сохраняют прекрасный внешний вид даже после интенсивной эксплуатации.

МДФ не боится перепадов температуры и повышенной влажности, поэтому мебель из этого материала можно смело устанавливать, к примеру, в кухне.

Большое внимание следует уделить дизайну изделия. Выбор зависит только от ваших вкусов. Как правило, поверхность шкафа затягивают ламинированной пленкой — она не только придает глянцевый блеск, но и защищает от царапин. Производители предлагают широчайший выбор расцветок. Если вы цените все природное и натуральное, то вас может заинтересовать отделка из бамбука или шпона, поверхность, имитирующая натуральное дерево.

Для тех, кому по душе нестандартные решения, мы можем посоветовать интерьерную печать. С помощью современных технологий специалисты переносят на поверхность мебели выбранное клиентом изображение. Это не так уж дешево, но зато вы будете точно уверены —

такого шкафа не будет ни у кого из ваших знакомых и друзей.

Фотопечать позволяет передать любые пейзажи, натюрморты, портреты и даже изображения сказочных героев.


TEXT +   TEXT -   Печать Опубликовано : 03.09.12 | Просмотров : 8171

Рекомендуем

ГлавнаяО компанииНовостиСтатьиФото мебелиКарта сайтаКонтакты
© 2024 Компания Миалант - заказ мебели в Москве.