О компанииО компании   КонтактыКонтакты


  Заказ мебели в Москве Компания Миалант
Заказ мебели в Москве Компания Миалант Компания Миалант Москва мебель в офис Москва Компания Миалант мебель для кухни Компания Миалант мебель москва Заказ мебели Компания Миалант Москва Московская Компания Миалант мягкая мебель Заказ мебели Москва Компания Миалант
 
Каталог мебели
Меню сайта
Наши партнеры
ООО "Электро" - Электрика,
системы безопасности

Лучшие модели мебели
Кресло SOLO Light (UN-1006PA)
Кресло SOLO Light (UN-1006PA)
Каталог мебели
мебель для персонала,кабинеты руководителей,мягкая мебель,стулья и кресла,перегородки,стойки ресепшн,металические двери,сейфы
Офисная мебель.
Мягкая мебель
Мягкая мебель.
Кухни Эконом
Кухни - Эконом


Мебель на заказ - кухни,шкафы
Мебель по индивидуальным заказам.


Все категории и типы мебели
Все категории и типы мебели.
 


Компания "Миалант" предлагает мебель для офиса,  шкафы-купе, а также изготовление кухонных гарнитуров на заказ в Москве.

Компания ООО «Миалант» это только качественные кухни от производителя в Москве. Мы осуществляем эффективную деятельность на протяжении длительного периода времени. На протяжении многих лет мы изготавливали мебель на заказ, что позволило нам улучшить качество предоставляемых услуг и завоевать доверие наших клиентов.

Одним из аспектов деятельности компании «Миалант» является активное участие в социальных (городских) и экологических проектах. Обратившись к нам, у Вас появляется уникальная возможность выбрать ту мебель, которая Вам необходима для создания комфортного и уютного интерьера. У нас Вы можете приобрести мебель, как для дома, так и для офиса, гостиницы, детских садов и школ. А офисная мебель на заказ это идеальный вариант для людей творческой натуры.

Введите слово для поиска :
Кухни и столовые Кухня - лицо хозяйки
Кухонный гарнитур

Виды кухонных гарнитуров

Большую часть свободного времени мы проводим на кухне — готовим, принимаем друзей, да и просто отдыхаем после трудового дня. Поэтому очень важно, чтобы обстановка этой комнаты была уютной и радовала глаз.

Наша компания предлагает элегантные и стильные кухонные гарнитуры, которые украсят любое помещение. Не стоит думать, что они по карману лишь очень состоятельным людям — в нашем каталоге широко представлена мебель эконом-класса.

Такие гарнитуры изготавливаются из МДФ — экологически чистого и очень прочного материала на основе древесной стружки. Наружная часть отделывается пленкой ПВХ, выбор цветов практически не ограничен.

Гарнитуры из МДФ отличаются продуманной конструкцией и очень практичны. В процессе готовки вы сможете достать нужную вещь из навесного шкафа или ящика, не делая лишних движений.

Поклонникам стиля хай-тек наверняка придутся по душе кухонные фасады из пластика. Они смотрятся особенно эффектно благодаря алюминиевым рамкам (которые, к тому же, защищают края мебели от повреждений). Пластиковые фасады — это многообразие расцветок и форм и самые необычные стилевые решения.

Но, пожалуй, дольше всех приковывают взгляд кухонные гарнитуры с эмалевым покрытием. Их отличает не только нестандартная форма (гнутые фасады), но и глянцевая поверхность, меняющая оттенок в зависимости от освещения. Выбор цветов — золотой, изумрудный, салатовый, фуксия и др. - удовлетворит самого взыскательного покупателя.

Кухонные гарнитуры из натурального дерева — это классика, которая всегда актуальна. Для их изготовления мы используем, в частности, массив дуба. Вы можете выбрать мебель того оттенка, который вам больше по вкусу. Светлые цвета приятны для глаз и зрительно увеличивают помещение, темные придают респектабельности.

Особого внимания заслуживают декоративные элементы. Люди с тонким вкусом наверняка оценят гарнитуры с патиной — они выглядят как настоящий антиквариат. Неповторимую индивидуальность мебели придают решетки, шпонированный цоколь и, конечно же, витражи.

Все наши изделия создаются с учетом потребностей клиента. Кухонные гарнитуры должны быть не только красивыми, но и удобными. Материал, из которого сделана наша мебель, отличается длительным сроком службы. Благодаря специальной обработке он не боится перепадов температур и высокой влажности, легко моется с помощью обычных средств.

Напоследок стоит отметить, что гарнитур — далеко не единственное, о чем стоит позаботиться при оформлении кухни. Очень важна внутренняя отделка помещения. Если настенные и напольные покрытия не будут гармонировать с мебелью, то даже самые стильные гарнитуры не произведут должного впечатления на гостей.

Дизайн кухни каждый продумывает в соответствии с собственными представлениями о прекрасном. Кто-то чувствует себя комфортно в окружении картин, вазочек, безделушек, другим больше по душе минимализм. Но, какими бы необычными ни были ваши вкусы, в нашей компании вы обязательно найдете мебель по душе. Если представленные в каталоге варианты не вызовут вашего интереса, мы изготовим мебель по индивидуальному эскизу.


TEXT +   TEXT -   Печать Опубликовано : 19.12.12 | Просмотров : 11602

Рекомендуем

ГлавнаяО компанииНовостиСтатьиФото мебелиКарта сайтаКонтакты
© 2024 Компания Миалант - заказ мебели в Москве.