О компанииО компании   КонтактыКонтакты


  Заказ мебели в Москве Компания Миалант
Заказ мебели в Москве Компания Миалант Компания Миалант Москва мебель в офис Москва Компания Миалант мебель для кухни Компания Миалант мебель москва Заказ мебели Компания Миалант Москва Московская Компания Миалант мягкая мебель Заказ мебели Москва Компания Миалант
 
Каталог мебели
Меню сайта
Наши партнеры
ООО "Электро" - Электрика,
системы безопасности

Конкурсы и акции Внимание! Акция: "Отдых в подарок"!

Мечтаете отправиться в путешествие в страну своей мечты? Хотите воплотить в реальность свои самые заветные фантазии, отправившись в Италию, Германию, ОАЭ, в Таиланд или на Мальдивы? Компания «Миалант» дарит Вам такую возможность, предлагая каждому своему клиенту уникальный шанс поучаствовать в беспрецедентной акции – «Отдых в подарок».

Предложение на самом деле уникально. Почему? Да потому что, совершив покупки на сумму 300 тыс. рублей и больше в нашей компании, мы дарим Вам сертификат-купон на отдых (7 дней) за границей от нашего основного партнера, туристической компании «Формула Домина». ООО «Formula Domina» является признанным мировым лидером в сфере гостиничного бизнеса и туризма, владеющее сетью отелей и торговых центров в ряде Европейских стран и на Ближнем Востоке.

У Вас есть уникальный шанс выбрать любую страну, предлагаемую нашим партнером и отправиться в увлекательнейшее путешествие вдвоем.  Неужели это на самом деле реально, можете спросить Вы. Самое интересное это то, что стоимость проживания в отеле уже оплачена нашей компанией полностью или частично (в зависимости от выбранного тура). К сертификату-купону прилагается подарочный каталог, содержащий в себе всю необходимую информацию (страны, названия отелей, даты отправлений).

Стоимость тура от компании «Формула Домина» включает в себя проживание в 4-х и 5-ти звездочных отелях, а также завтраки. Все, что Вам остается сделать, это приобрести визы и авиабилеты в любой понравившейся Вам компании либо воспользоваться услугами специалистов компании «Формула Домина». Выбор компании по покупке билетов - на Ваше усмотрение, но, безусловно, у вас есть возможность воспользоваться этой услугой у компании-партнера нашей акции.

Получить подарочный сертификат необычайно просто. Достаточно совершить покупку любых товаров в «Миалант» на сумму, превышающую 300 тыс. рублей. К тому же, все совершенные Вами покупки в нашей компании в течение года суммируются, что также дает Вам шанс на получение подарочного купона. Сертификат, оформляемый на Вас, может быть передан Вашим друзьям, близким и родственникам. Однако стоит помнить, что действие подарочного купона ограничено – 12 месяцев со дня активации.

Теперь покупки, совершаемые в «Миалант» приносят двойное удовольствие! Не верите? Посетите нашу компанию сегодня, и кто знает, где Вы будете отдыхать завтра!!!

Каталог стран и отелей

Правила использования сертификата ООО «ФОРМУЛА ДОМИНА»

TEXT +   TEXT -   Печать Опубликовано : 29.10.11 | Просмотров : 4184


Самое читаемое
19.12.12 - Кухня - лицо хозяйки
23.10.11 - История мебели и материалов для её изготовления
19.09.11 - Оформляем детскую комнату
19.09.11 - Кабинеты разных стилей
03.09.12 - Внутреннее наполнение и организация пространства Шкафов Купе
ГлавнаяО компанииНовостиСтатьиФото мебелиКарта сайтаКонтакты
© 2024 Компания Миалант - заказ мебели в Москве.